вторник, 3 февраля 2015 г.

Нумерологический диагноз вашего союза. А Ваша семья крепкая?

00003_2_17155343-0295-41c1-90c6-0d180db3035a_440x293Когда два человека живут вместе, их личные числа суммируются в одно, которое характеризует их союз.
Чтобы вычислить число вашего союза сложите свое индивидуальное число с числом партнера, пока не получите одну цифру. Для начала сложите все цифры своего рождения.
Например: Она родилась 5 июня 1976 г. 5+6+1+9+7+6=34=3+4=7.
Он родился 9 января 1975 г. 9+1+1+9+7+5=32=3+2=5
Складываем обе цифры 7+5=12=1+3=4 и читаем что сулит вам ваш союз.
1. Ваш союз — это объединение двух крупных личностей и индивидуальностей. Каждый из вас имеет свои собственные дела и будет не в состоянии пожертвовать ими ради партнера. Вы должны давать друг другу больше свободы и больше доверия. Если партнеры не будут пытаться контролировать друг друга и вмешиваться бесцеремонно в дела друг друга (в любой сфере), союз окажется стабильным, вы сможете достичь счастья.

2. Вам обоим необходимо сотрудничать, чтобы ваш союз развивался. Если возникнет кризис, решать его нужно вместе и не втягивать в свои делать посторонних людей, даже родственников или самых лучших друзей. Борьба за власть в паре будет для вас началом конца. Имейте терпение к партнеру и как можно чаще разговаривайте с ним. Действуйте всегда рука об руку — и ваша любовь расцветет.
1291384684_li
3. Самое трудное для, вас — понять друг друга. Постарайтесь громко и отчетливо заявлять о своих потребностях, проблемах. Иначе — месяц за месяцем — будете опасно отдаляться друг от друга. Вас соединяет сильное физическое притяжение, но одного секса надолго не хватит. Не проводите отпуска или уикенды поодиночке. Чем больше совместных впечатлений, переживаний и событий, тем сильнее связь между вами. Не имейте секретов друг от друга, поставьте на честность и искренность.

4. Вместе вы достигнете больше, чем каждый в отдельности. Постоянное движение заряжает вас, прибавляет сил. Застой и скука быстро приведут вас к кризису. Если побеждает лень, и вы не будете развивать свои увлечения и таланты, ваш союз станет вам неинтересен, начнете искать впечатлений где-то на стороне. Вы ведь можете многому научиться друг от друга. Дом, который вы создадите, будет вдохновлять ваших друзей, а вы сами станете образцом для других пар.
5. Вместе вы пройдете много жизненных трансформаций. Попробуйте планировать все наперед, с большим запасом, чтобы в вашей жизни не воцарился хаос. Будьте рассудительны, не поддавайтесь минутным капризам. Появление детей и постоянных обязанностей стабилизирует ваш союз. Благодаря взаимной поддержке вы обретете веру в себя и свои возможности. Не исключено, что откроете семейную фирму или будете работать вместе, используя свою нерастраченную энергию. 

Приходите на открытые Беседы о магии, которые проводятся каждый четверг в 22-15 по Москве.


Комментариев нет:

Отправить комментарий