среда, 4 марта 2015 г.

Что день грядущий нам готовит? Как расшифровать дату завтрашнего дня

Нумерология завтрашнего дня подскажет чего Вам опасаться, на что стоит обратить внимание и, возможно, сосредоточить все усилия. Итак, чем же может помочь нумерология завтрашнего дня и как ее использовать? Допустим, Ваш день рождения 15.01.1983, а узнать Вы хотите, каким будет день 17.08.2011. Для начала следует сложить цифры Вашего дня рождения: 1+5+1+1+9+8+3=28. Далее складываем цифры получившегося числа: 2+8=10. И так далее, до получения одной цифры: 1+0=1. 

Аналогичным образом следует рассчитать цифру интересующего Вас дня: 1+7+8+2+1+1=20=2. Теперь необходимо сложить обе полученные цифры: 1+2=3. А теперь, когда у нас имеется окончательная цифра, следует найти ее в нижеследующих соответствиях и узнать, что же Вас ждет.l--uslugi_numerologa
1. Время активных действий. В этот день следует предпринимать решительные действия. Этот день настолько благополучный, что справиться с любой проблемой Вам будет по силам. Новые дела также можно начинать без опасений, так как вероятность успеха в таком случае очень велика.

2. День, который особенно благоприятен для построения планов. В такой ситуации спешка ни к чему. Лучше все хорошенько обдумать. Кроме того, этот день — время взлетов и падений. Несмотря на то, что начаться он может успешно, а закончиться отвратительно.
3. Благоприятный день для разнообразной деятельности. Любое Ваше начинание будет успешным, а путешествия и поездки окажутся весьма кстати.

4. В такой день необходимо закончить со всеми незначительными делами, стоит завершить начатое. День можно посвятить учебе или работе. Вот только ничего значительного затевать не стоит.
5. Ловите фортуну в этот день. Можно рисковать, но только тогда, когда запланированное имеет под собой конкретную основу. Именно в такой день Вас может посетить ошеломляющая удача.

6. Нумерология завтрашнего дня предостерегает Вас от спешки. В такой день от новых начинаний и необдуманных поступков лучше отказаться, так как риск может оказаться напрасным.
7. День благоприятен для творчества. Прислушивайтесь к советам близких и друзей, доведите до конца важные дела. Не исключено, что счастье поджидает Вас именно в такой день.

8. День активных действий. Важные и существенные вопросы в такой день решаются легко и быстро. Успех будет сопутствовать Вам практически во всем.
9. Этот день хорош для начала новых дел и замыслов. Это день личных достижений и побед.
Больше полезного, интересного и познавательного читайте в источнике. Мы регулярно готовим для Вас познавательные и интересные материалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий