пятница, 24 апреля 2015 г.

Почему популярен Фен шуй, и эффективен ли он???

Фен-Шуй - шарлатанство или древнее искусство? Знания или выдумка? Почему многие сейчас так увлекаются этим учением? Что нам известно? Работает ли "магия"?


Нынешняя популярность Фэн-шуй на Западе отражает расширение знаний о китайской культурной и философской традиции. Фэн-шуй — всего лишь одна из нескольких удивительных наук о взаимодействии души — тела и окружающей среды, которые приобретают популярность на Западе. 

Люди начинают осознавать, что существуют альтернативные возможности и методы видения Вселенной, понимания того, как энергия движется и работает, а также влияет на наше благополучие. Под таким углом зрения Фэн-шуй можно считать вспомогательным инструментом, который можно освоить для постижения духовности человеческой души и окружающей среды. 

Поэтому, например, Фэн-шуй задействует язык символов при интерпретации и формировании энергий в нашем непосредственном окружении. Это открывает новые горизонты в понимании духовности пространства.

Работает ли Фен-шуй??



Да. Если вы все делаете правильно, Фэн-шуй всегда улучшает условия вашей жизни и работы. Но Фэн-шуй не следует рассматривать как волшебную панацею от всех ваших проблем. Не забывайте, что Фэн-шуй — это всего лишь один аспект в триединстве удачи.

 Если вам не суждено стать великим воротилой бизнеса, Фэн-шуй поможет вам разбогатеть, но не сделает вас сказочно богатым человеком. Все зависит от вашей небесной удачи. А если в вашем доме будет хороший Фэн-шуй, то вы обнаружите, что становитесь все более занятым. Вам то и дело будут предоставляться благоприятные возможности улучшить вашу жизнь или повысить уровень ваших доходов. Вы должны создавать вашу собственную человеческую удачу, используя эти возможности и признавая свою удачу.

Больше о Фен Шуй

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …


Комментариев нет:

Отправить комментарий