воскресенье, 3 мая 2015 г.

Релокацяи — способ изменить свою судьбу

Мы уже писали о судьбе (предписаниях Высших сил и гороскопах) и о возможностях влиять на свое будущее. Сегодня мы предлагаем рассмотреть релокацию как способ воздействия на будущее.


Смена места жительства стала привычным делом для многих современников. Уехать в другой город жить, при условии, что у тебя там есть знакомые, даже 100 лет назад могли позволить себе только те, кто не имел ничего в том месте, где вырос. А уж если в распоряжении у человека был дом, имение, то и уезжать ему не было смысла. Однако, с момента развития транспортных средств переезд стал более распространенным явлением в жизни людей. Социально-экономические условия позволяли людям продавать недвижимость в одном месте, и покупать в другом. В основном, первыми людьми, кто менял место жительства, были молодые люди, отправляющиеся на обучение в другой город. На сегодняшний день трудно найти человека, который бы не бывал хотя бы в качестве путешественника или гостя в другом городе, месте, отличном от его места жительства и места рождения. Приезжая на новое место, в новый город, мы всегда входим в резонанс с энергетикой этого города. И, в зависимости от наших вибраций, мы говорим о том, нравится нам этот город (синхронизируют вибрации) или нет. Мы можем чисто интуитивно, логически или любым другим методом определить, нравится нам этот город, или нет.

Если мы посмотрим на переезд с точки зрения астрологии, то увидим, как меняется жизнь человека на новом месте. Даже небольшой переезд (из райцентра в крупный город) способен поменять жизнь человека до неузнаваемости. Сколько вы сможете найти примеров, где из послушного и очень хорошего ребенка, когда он уезжал в город, получался очень жестокий человек, который попадал в тюрьму? А ведь какие надежды подавал! Аналогичные ситуации могут быть и с девушками. Это не зависит от пола, это зависит от того, на сколько энергетика конкретного места на земле синхронизирует с Вашей. Понять то, на сколько подходит Вам то или иное место жительства поможет гороскоп переезда (релокация). Со своей стороны хочу поделиться с Вами несколькими жизненными историями (реальными). Девушка, родилась и выросла на Урале. Гороскоп ее содержал хорошие указания на реализацию, хорошую карьеру, материальное положение. Однако, одной из главных черт ее характера было любопытство и стремление наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и знаниями. Именно с этой позиции она в один прекрасный день решила переехать в другую страну.

Гороскоп, построенный на другую страну, содержал информацию о том, что человек будет основное время проводить дома (сложно будет реализовать себя в карьере), будет нелюдимым, но при этом очень активным в своей семье, захочет что-то поменять в доме (сделать ремонт, поменять квартиру), при этом очень много сил будет направлено на тему поиска денег (получения, зарабатывания). Также очень остро будет стоять вопрос работы на новом месте жительства и здоровья. Т.е., по факту, гороскоп переезда значительно ухудшал ее положение по сравнению с тем, которое она имела в месте рождения. Что же произошло по факту? Девушка за год сменила несколько квартир (съемных), пока жила в другой стране, имела проблемы с трудоустройством и получением денег (могла устроиться только на низкооплачиваемую работу, хотя имела очень хорошие рекомендации и опыт работы). Через полгода проживания на новом месте, девушка почувствовала значительное ухудшение состояния здоровья. В итоге, пришлось возвращаться в родной город, и проходить курс лечения от «страшной» болезни. Благо, в натальной карте не было указаний на смерть от тяжелой болезни, и данная девушка смогла найти в себе силы все восстановить. Однако, никто не может сказать, как бы обстояли дела, если бы она осталась жить в другой стране. Данная история ярко иллюстрирует, что не все места на планете хороши для нас. И безобидная поездка в какой-то город может принести значительные проблемы в нашу жизнь и испытания Судьбой. Гороскоп релокации, составленный до переезда, в данном случае мог бы предупредить об опасности переезда.

Другая история имеет более счастливый конец. Молодой человек переехал с постоянного места рождения за несколько тысяч километров. Его натальный гороскоп значительно изменился. Поменялось отношение к работе и условия работы. Если до переезда он менял работу каждые полгода-год, и не мог долгое время работать в одном коллективе, то с момента переезда он ни разу за несколько лет не поменял место работы. Он нашел то место работы, которое устраивает его и по характеру работы, и по оплате. Также изменились показатели на материальное благосостояние и отношение к деньгам. Если до переезда данный молодой человек относился к деньгам по принципу «не жили богато, нечего начинать», и проматывал любые суммы денег на удовольствия и развлечения, то после переезда он стал более рационально относиться к деньгам, более бережливо. Показатели на карьеру также изменились. Если в гороскопе рождения карьера была спонтанной, и зависела больше от личных амбиций и настроений, то в гороскопе переезда она выровнялась. И человек начал более осознанно подходить к вопросам карьерного роста, заранее планируя свои шаги, а не действуя по эмоциональному порыву.

Данные примеры очень ярко иллюстрируют как позитивные, так и негативные моменты, которые может вызвать переезд на новое место жительства в жизни человека. Гороскоп переезда будет подспорьем, если вы решитесь на кардинальную смену жительства. Он поможет вам понять, стоит ли вам идти на столь решительный шаг, что вы получите, если переедете на новое место жительства. Сможете ли вы улучшить вашу жизнь (ведь основные мотивы, которые толкают человека на переезд – это улучшить условия жизни).

Хочу также отметить, что переезд на незначительные расстояния (до 100 км) часто не играет решающей роли. А вот на более длительные расстояния, может значительно изменить вашу Судьбу.

Не относитесь с легкомыслием к релокации! И удачи вам на новом месте!


Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий