пятница, 1 мая 2015 г.

Родом с других планет — происхождение человеческой рассы

Существует множество теорий о происхождения человечества на Земле. Сегодня мы предлагаем Вам еще одну - космическую...  с фактами, доказательствами, выводами и ... Судите сами


инопланетянеО происхождении людей спор идет с незапамятных времен. Сегодня существует множество верований и теорий. Часть из них религиозные, в которых говорится, что люди были созданы богами. Есть теория Дарвина, где нашими предками являются обезьяны. А есть предположение, что в нас присутствуют инопланетные гены. В одной из предыдущих статей Алтарь Инитаксы рассказал одну из теорий. Она гласит, что пришельцы продолжают посещать нашу планету, «даря» часть своих ДНК современным жителям. Сегодня мы расскажем еще о 2х теориях , об инопланетянах, исследованиях и доводах в пользу этой теорий.


Первая теория.
Инопланетные корни в развитии нашей цивилизации рассмотрел Викрамасинг – директор астробиологического центра в Кардифе. По его мнению, жизнь подобна вирусам, и ее основы передаются между планетами по средствам метеоритов и комет. Так, например человечество – это нечто иное как развившиеся бактерии (точнее их клетки) попавшие к нам с Луны вместе с кометой. Космические тела, перемещаясь в космосе, часто сталкиваются с различными объектами, которые мы классифицируем как планеты, спутники, и даже звезды. По мнению ученого на многих планетах существует или ранее существовала жизнь. Уровень ее развития зависит от условий окружающей среды. Так одни и те же «микробы» в разной среде и условиях по-разному растут, развиваются, видоизменяются и даже матируют. Примерно такие процессы происходили, прежде чем инопланетные бактерии трансформировались в современных людей.инопланетяне 7

Вторым источником микроорганизмов, участвовавших в нашем создании, были бактерии с «облаков Венеры». По мнению исследователей в атмосфере этой планеты содержатся элементы сходные с теми, которые найдены в высших слоях Земной атмосферы. Теория гласит, что когда происходит «парад планет» и Земля, Солнце, Венера занимают подходящие позиции «солнечный ветер» способен перемещать частицы на нашу планету. К таким выводам Викрамасинг пришел, ознакомившись с трудами ученых из Индии, которые в ходе исследований атмосферы открыли новые, стойкие к солнечному излучению бактерии и микроорганизмы, ранее неведомые на Земле. Не исключен тот факт, что находка может иметь Земное происхождение и объяснение – например мутации, но и инопланетное происхождение пока не смогли опровергнуть.


Вторая теория.
инопланетяне 4Она принадлежит Ситчину. В ее основе лежат исследование генетического кода человечества. На сегодняшний день известно о более чем 35 тысячах ген. В ходе исследований и сравнения составляющих с прочими организмами планеты (флорой и фауной), был сделан вывод, что существует немало совпадений. Например, порядка 60-70 % ген входящих в организм человека присутствуют у грызунов (крыс и мышей), с обезьянами наши гены совпадают на 80-96% (в зависимости от вида), на 5-10% можно найти совпадение с плесенью, мхами, грибами и так далее.инопланетяне 6

Такие результаты вдохновили исследователей, так как они подтверждали ранее выдвинутую теорию о том, что мы результат своеобразной «генной инженерии» и скрещиваний. Однако в ходе дальнейших проверок и тестов было найдено порядка 223-225 генов, которые уникальны и не имеют аналогов в пределах Земной поверхности и атмосферы. Этот факт стал настоящим открытием, ведь никаким скрещиванием невозможно получить кардинально новые гены, к этому нет эволюционного пути. Возник вопрос их появления на Земле.

Американский ученый Ситич выдвинул теорию, которая гласит о том, что мы результат исследований производимых инопланетянами. Не секрет, что многие ученые, эзотерики, мистики, астрономы говорят о Нибиру. Эта загадочная планета нашей Солнечной системы с вытянутой траекторией в виде эллипса, периодически сближается с нами. В остальной период времени она настолько далеко, что исследовать ее, подтвердить или опровергнуть ее существование невозможно.
инопланетяне 5
По мнению Ситича жители этой планеты посетили Землю с целью добычи полезных ископаемых, дающих им энергию. Развитие Нибирцев значительно опережает нашу цивилизацию, и их опыты в клонировании, генной инженерии вышли на уровень, о котором мы можем только мечтать около 3-4 х тысячелетий назад. На поверхности Земли осталось немало предметов, подтверждающих теорию существования Нибиру, цивилизацию Шумер, Атлантов и так далее.


Так как необходимый ресурс залегает в недрах Земли, его добыча была трудоемкой и требовала выносливости и физической силы. Коренные жители Нибиру не хотели сами заниматься тяжелым физическим трудом, не требующим великих знаний. Поэтому они создали клонов, немного модернизировав их гены, добавив выносливость, силу, но уменьшив способности размышлять и развиваться. Им нужны были рабочие, мыслителей и так хватало. Первоначально они создавали только мужчин, однако для пополнения отрядов приходилось создавать новые и новые особи, что занимало время. Поэтому было принято решение создать существо противоположного пола, что позволит рабочим размножаться самостоятельно. Инопланетяне изменили одну пару хромосом, что позволило особям размножаться. А когда Нибирцы перестали контролировать нашу планету и покинули ее, люди размножились и заселили практически весь Земной шар.
инопланетяне 3
Творения инопланетян постепенно стали воспринимать своих создателей как Божественную – Высшую силу, доверяя им свою жизнь и существование. Однако сближение с Нибиру несет не только созидание, так как притяжение на их планете значительно выше нашего. Когда Нибиро максимально сблизилась с Землей, это вызвало катаклизмы – «Всемирный потоп» (описанный в Библии), землетрясения и так далее.

Так как пришельцы хорошо знали астрономию, физику и хорошо были подкованы в прочих отраслях, они сохранили представителей каждого из видов заселяющих нашу Планету и своих творений. Так после потопа выжил Ной со своей семьей и животные, спасенные на ковчеге.
инопланетяне 1
По мнению ученых Египетские пирамиды, строения в поселениях Майя и многое другое было построено пришельцами, в качестве ориентиров и маяков для обозначения зон посадки. В этих строениях размещались коммуникации и навигаторы для координации полетов. Развивающаяся человеческая раса стала перенимать опыт пришельцев, и строить пирамиды по подобию ранее созданных.

К сожалению, до наших дней многое не сохранилось. Как показали исследования, на нашей планете ранее уже присутствовало ядерной оружие. Возможно, возник какой-то конфликт и инопланетяне вынуждены были нанести разрушительный удар. В последствии произошедшего и того, что Нибиру отдалилась цивилизация Земли понесла потери и была отброшена на тысячелетия назад. Погибли самые развитые цивилизации: Шумеры, Атланты, затем Майя и другие. Радиация распространилась неравномерно, поэтому часть людей выжила став нашими прародителями.инопланетяне 2

В целом.
Это далеко не все теории, верить в них или нет, это вопрос. Да многое из описанного пока не имеет подтверждений и доказательств. Однако ученые всего мира не могут опровергнуть этих доводов. С каждым днем все больше исследователей и эзотериков подтверждают существование неисследованных и ранее неизвестных планет, возможности жизни на них и так далее. Алтарь Инитаксы дает Вам информацию к размышлению, самопознанию и развитию, выводы делайте сами.

ИСТОЧНИК

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий