среда, 20 мая 2015 г.

Улыбка продлевает жизнь и увеличивает благополучие. Не верите?

Знаете ли Вы, что хорошее настроение и улыбка залог успешного дня и благополучия? Ведь именно от нашего эмоционального настроя зависит восприятие окружающего мира, его рациональная оценка и принятие нами эффективных решений и действий. Алтарь Инитаксы предлагает вашему вниманию подборку позитивных фото, которые вызовут улыбку и помогут Вам ощутить себя счастливыми.


















 

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …


Комментариев нет:

Отправить комментарий