четверг, 30 июля 2015 г.

Выбираем подарок - ментальный и материальный аспекты

Вы любите получать подарки?  А дарить? 

А умеете ли Вы это делать "правильно"?

Особенное удовольствие Вы получаете, когда выбираете подарок и находите именно то, что, на Ваш взгляд подойдёт именно этому человеку? Конечно, очень важно, чтобы подарок понравился тому, кому он предназначен. Зная  материальные пристрастия и предпочтения легко выбрать , но как быть с ментальными аспектами?



В нашем мире существуют ещё более тонкие настройки – это энергетика полей, в данном случае Вашего поля. В своё время все мы учили в школе, что материя первична, а сознание вторично. Современная наука опровергает это утверждение. И соглашается с религиозными постулатами о том, что первично всё-таки сознание (душа), а материальное тело функционирует только за счёт вот этой вот внутренней энергии (поля), именуемого душой. Доказательства, скажем так, более чем очевидны. Например, если человек теряет сознание – тело падает, оно не может ни передвигаться, ни даже принять вертикальное положение, хотя мозг по прежнему функционирует, так же, как и такая часть мозга, как и вестибулярный аппарат. Что и говорить о смерти. Когда душа и вовсе покидает тело, все процессы останавливаются и оно начинает стремительно разлагаться.


Так что, когда Вы уже купили подарок, не забудьте «вложить» в него свою любовь, радость и счастье. Тогда в этой вещи будет не только материальной составляющая, но и другая, скажем так, - ментальная. Подарок приобретёт свойство талисмана, по крайней мере радость и позитивный настрой она ему обеспечит на определённый промежуток времени. И при этом, совершенно нет никакой необходимости произносить какие-либо магические заклинания над ней. Просто, когда Вы чувствуете переполняющую Вас и радость и любовь к «объекту дарения», возьмите эту вещь и подержите её какое-то время в руках. И часть энергии перейдёт в эту вещь.



Как сделать подарок волшебным - советы профессионала.Помните, как в детстве мы ждали праздников, магии, волшебства. Нам казалось что мир полон позитива и необычных вещей. Сегодня я хочу с Вами поделиться секретом создания волшебных подарков для взрослых. 

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий