вторник, 7 июля 2015 г.

Ваш кошелек виновник безденежья - исправляем ситуацию!!!!

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, 
если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, 
верю я в них или нет".

С давних лет наши предки подмечали различные нюансы и детали. Сегодня Алтарь Инитаксы хочет поделиться с Вами подборкой примет помогающих не только сохранять деньги, но и приумножать их. То как мы храним, складываем, получаем и отдаем деньги оказывает немалое влияние на наше благополучие.

Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Эти рекомендации касаются наличных средств, для банковских карт и безналичных расчетов существуют свои правила и рекомендации.

Правило первое. 


Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.

Правило второе. 


Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к Вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные были ближе к телу, лицом к Вам.

И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если Вас головой вниз. Вот и им неприятно))


Были случаи, когда человек, узнав это правило, тут же сориентировал все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли!

Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Человек сделал переориентацию в кошельке. И, что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть долг этому человеку!

Правило третье. У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.


Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года Вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто.


Такая купюра - Ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к Вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!

Правило четвертое


И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара.

Правило пятое


По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды".

Возможно какие-то советы покажутся Вам слишком простыми, но они работают. Желаем Вам удачи и благополучия.

Оставайтесь с Алтарем Инитаксы, читайте наши новые статьи

НЕ ПРОПУСТИТЕ Артефакты для бизнеса и благополучия

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий