понедельник, 7 сентября 2015 г.

Акутомантия - узнаем свое будущее.

Человечеству свойственно желание узнать, что ожидает нас в будущем, ответы на различные вопросы  и многое другое. Возможно именно это стало предпосылками для развития гадания. Сегодня мы расскажем об одном их самых доступных инструментов предсказаний - иглах.
Акутомантия, таким необычным словом называется процесс гадания на иголках. Суть гадания на иглах состоит в использовании энергии иглы, которая создаётся направленным потоком от ушка до острия иглы.




Энергия иглы используется не только в гаданиях, но и в медицине – лечение методом иглоукалывания, при котором энергия иглы как точечным ударом расщепляет сгусток заблокированной нервной точки.


Иглы считаются очень сильным предметом , поэтому могут быть использованы не только на благие действия и гадания, но и на наведение порчи, болезней и разных видов приворотов. В магии Вуду маг может навредить человеку по фигурке куклы Вуду, используя иголки.




В цыганской магии иглы применяются для наведения порчи, бедности, болезней, а так же и для лечения – снятия порчи и болезней. Чаще цыгане используют иглу с ниткой, считая, что нить связывает потусторонний мир с настоящим.


Гадание на иголках на круге на любой вопрос начинается с рисования круга и букв алфавита по направлению часовой стрелки. Слева и справа пишется, нет, а вверху и внизу – да.




Перед началом гадания нужно закрепить иголку на нитке, завязать узелок, взять в руку иглу за нить и вызвать духа несколько раз в произвольной форме « Дух ….. приходи, ответить на мои вопросы», спросить пришёл дух или нет, если пришёл – игла на нитке будет двигаться вверх- вниз.


Можно задавать любые вопросы и получать на них ответы, игла на нитке будет двигаться по буквам или отвечать на вопросы да-нет. Гадание на игле на любовь и отношения считаются цыганским гаданием.


Для этого необходимо купить новую иглу и катушку красных шёлковых ниток. Вдеть в иглу нить, узелок не завязывать, а просто сделать несколько стежков на куске новой ткани и потом быстро выдернуть нить с иглой.




Если нить из ткани выдернется легко и быстро, значит отношения очень хорошие, любовь и счастье. Если нить оборвалась – нужно сразу отказаться от партнёра, отношения не сложатся, любви нет. Если нить запуталась и выдернулась с трудом, такое же отношение будет в паре, сложности, трудности и препятствия в любовных отношениях.


Гадание на иголках на будущее нужно проводить ночью на зажжённую новую свечу. Иглу на нитке подержать над пламенем свечи и подумать о будущем, о том, что хотелось бы узнать.


Если кончик иглы закоптится – значит, в будущем есть завистники и враги, неприятности или проблемы, которые скоро проявятся. Если игла не закоптится, и пламя будет гореть ровно, значит, в скором будущем светлая полоса, а все окружающие люди настроены добродушно.


Гадание на иглах да-нет самое простое и достоверное. Игла на нитке работает по принципу маятника и движется по направлениям вверх – вниз ответ да, слева – направо ответ нет, задавая вопрос, присматриваются к движению иглы и получают ответ.




Таким же образом можно определить сгустки негативной энергии в углах квартиры, определить своё позитивное место для отдыха и выровнять энергетику в рабочем помещении. Гадание на иголке на желание проводится аналогичным способом, только над серебряной монетой.


Гадание на иголках в воде на замужество могут использовать женщины и мужчины. Для этого гадания две иглы намазывают воском или маслом, загадывают желание и опускают иголки в воду. Если иголки соединились вместе – брак счастливый или будет скоро свадьба, если утонули обе иглы – замужество не скоро.


Если иголки разошлись в разные стороны – семейные проблемы или отсутствие замужества в текущем году, проблемы в отношениях. Гадания на иголках необычное и очень интересное увлечение.


Гадать можно в любое время и в любом месте, даже отдыхая в баре, или работая в офисе. Главное подобрать для себя красивую «свою» иголку и подходящую цветную нить «любимый или комфортный цвет»

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий