среда, 28 октября 2015 г.

Диагностика порчи и сглаза самостоятельно. Методы. описания. советы

Алтарь Инитаксы уже писал ранее в своих статьях о том, как защититься от порчи, что такое черная магия, как противостоять ей. Но как определить стали ли Вы объектом воздействия негативных потоков энергии. Конечно лучший способ - это посещение специалиста, но к сожалению он не всегда доступен. Поэтому сейчас Алтарь Инитаксы предлагает вам методы диагностики порчи и сглаза.



Методы диагностики порчи собственными силами

Первый способ диагностики порчи в домашних условиях 

Этот способ диагностики (определения) порчи в домашних условиях является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики порчи на дому (определить дома) необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо с мылом, желательно, два раза. Это нужно для того, чтобы устранить любые остатки косметики с лица.

После подготовительных процедур надо этим золотым кольцом провести по щеке и посмотреть, остался ли после него след темного цвета. Именно поэтому важно вывести всю косметику с лица (мужчин это также касается, например, следы от поцелуев). Ведь большая часть косметических средств содержит в себе сильные окислители, которые могут вызвать не обоснованное порчей наличие темных полос. Но если Вы уверены, что лицо чистое, а на нем после золотого кольца остались полосы, то Вам срочно необходимо серьезная помощь специалиста для снятия порчи.


Второй способ диагностики порчи яйцом 


1) Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку).
2) Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана).
3)Возьмите куриное яйцо домашней курицы, важно, чтобы оно было свежим.
4) Теперь яйцо необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой.
5) Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.


6) Внимательно посмотрите на воду в емкости:
- если вода осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет;

- если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять порчу будет непросто;

- но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Читайте статью о том как снять порчу при помощи яйца

Еще одним методом определения порчи является посещение церквей, пещер (таких как в Киево-Печерской Лавре), монастырей и прочих святых мест. Для самостоятельного определения (диагностики) порчи Вам потребуется восковая свеча.

    Итак давайте перечислим признаки порчи, симптомы порчи по разновидностям определяемые при посещении святых мест:

1) Порча-одержание, если вы не можете пройти по местам со святыми мощами более 50 метров (вам душно, ощущаете дискомфорт, охватывает непонятный страх, "скачет давление", "давит (болит) голова либо сердце - у вас одержание злыми духами"). Вам необходимо обратиться за помощью в изгнании злых духов (экзорцизм)


2) Порча есть, если церковная свеча в ваших руках горит "не ровно", образуя потеки (прозрачные или затемненные капельки, стекающие по стержню свечи), коптит, потрескивает, тухнет без объективных причин - верные признаки того, что у Вас есть сильная порча.



Порчи нет, если вы прошли по священным местам и ваша свеча горит спокойным, ровным огнем без потеков, копчения, потрескивания, вспышек - вы духовно чистый человек, у вас нет порчи.


3) Есть порча, если при хождении по пещерам, у вас периодически гаснет свеча - это порча на смерть. Вам необходимо немедленно обратиться за помощью, возможно еще можно спасти Вашу жизнь.


4) На Вас порча, если вы давно планировали посетить храм, но, по всяким причинам, посещение откладывалось - у Вас "свежая" (недавняя) порча, которая не пускала Вас, для того, чтобы завладеть Вами.

5) Есть сильная порча, если Вы записываетесь на прием по диагностике и снятию порчи к любому мастеру и не приходите, забывая о дате и времени сеанса по снятию порчи.



Диагностика сглаза


1. Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1-2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена (есть сглаз или порча).


2. Вместо хлебного мякиша можно сжечь спичку и бросить в стакан с водой. Если на Вас есть сглаз или порча, то через 1-2 минуты спичка опустится на дно.

Когда Вы будете точно знать, наведен ли на Вас сглаз или нет, Вам сразу станет легче жить: если Вы "испорчены", то сможете начать лечение, если же нет, то избавитесь от необоснованных подозрений в адрес Ваших знакомых.

Сглаз у детей, диагностика сглаза ребенка

Имеется один достаточно простой и в тоже время надежный способ диагностики сглаза у детей. Дайте малышу подержать в ручке кусочек скатанного черствого ржаного хлеба и спустя некоторое время бросьте хлебный мякиш в стакан с водой. Если хлеб плавает на поверхности - сглаза нет, если мякиш утонул, сглаз имеется. В этом случае срочно необходимо снять сглаз с ребенка и порчу с родителей (если есть порча на родителях).


Берегите себя и будьте счастливы.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …



Комментариев нет:

Отправить комментарий