понедельник, 14 декабря 2015 г.

Ваза богатства - своими руками. Создай талисман в 1е новолуние нового года

Самым благоприятным временем для создания вазы богатства по фен шуй является время незадолго до и после Нового Года по китайскому календарю. Обычно это бывает в первое новолуние в период с 21 января по 21 февраля.


Для начала определитесь конкретно, какое богатство вам нужно.
Если для вас понятие ваза богатства означает мир, благополучие и покой в доме — такая ваза хранится на виду, как символ гармонии и мира в семье. Кладутся в нее любые талисманы любви и семейного благополучия.
Если хотите вазу богатства для материального благополучия, можно купить такую в специальных магазинах. Хранить её следует вдали от посторонних глаз (в сейфе, в шкафу в спальной комнате). Открывать её не стоит до следующего Нового года. Периодически подходите стереть пыль и «пообщаться» с вашим талисманом. Общение с вазой богатства активизирует силы привлечения богатства в ваш дом. Сообщайте ей о своих успехах на пути к достижению поставленной цели и никакой хандры! Основным условием для «работы» вазы будет не её наполнение золотом и драгоценностями, а ваше желание стать богатым, преуспевающим человеком, вера в достижении поставленных целей.
Создавая вазу своими руками, вы можете заложить в неё все предметы или их изображения, которые вам необходимы, чтобы быть материально богатым. Тогда при общении с вазой вам будет легче вспоминать её содержимое. Прежде чем приступить к созданию вазы богатства, подготовьте всё необходимое.
В благоприятные лунные сутки (24, 27, 28 перед Новым Годом и 2, 5, 10, 12 после него) с добрыми помыслами о благополучии и светлыми мечтами о достатке и процветании семьи, рода, расположившись в благоприятной для вас зоне (лучше за кухонным, обеденным столом) начните творить волшебство.


Проведите очищение вазы и предметов для её заполнения ароматизированными палочками со всех сторон, чтобы при наполнении в неё не попали злые силы.
Чтобы ваза вместила в себя как можно больше богатства, выбирайте ёмкость с округлыми, пузатыми боками и широким дном. Чтобы не было оттока богатства из дома, горлышко должно быть более узким и обязательно закрываться крышкой. Лучше, если ваза будет светлой расцветки, керамической, фарфоровой, металлической или из дерева ценной породы. Хорошо, когда на ней есть изображения символов благополучия и богатства, но можно и просто красивую. При заполнении, вазу поверните благоприятными символами к вам.
Основными компонентами для заполнения вазы являются:
1) Плоды земли: поместить в красные мешочки или пакетики 5 видов зерновых и злаковых культур. Красные чечевица, сорго, фасоль символизирующих элемент Огня. Гречка, пшено, горох – для коричнево-жёлтой Земли. Элемент Металла можно обозначить белой фасолью, рисом. Для Воды, имеющей чёрный цвет – дикий рис, чёрная фасоль. А зелёному Дереву – маш, зелёный горох. Проще заполнить вашу первую вазу просто рисом или горохом. Можно «озолотить» их, покрыв краской золотого цвета.


2) Монеты: Для начала достаточно разместить в вазе 3, 6 или 9 монет. И это не принципиально. С увеличением доходов, Вы сможете вложить в новую вазу, без ущерба своему бюджету и три монеты из золота, связанные красной тесьмой, располагая стороной с 4 иероглифами вверх, и 9 золотых монет, расположенных по всему дну вазы, для усиления процветания всех символов, помещённых в вазу. Хорошо приобрести монету Багуа (с 8 иероглифами) для процветания и защиты достигнутого богатства. Можно приобрести золотую монету (юбилейную, неразменную), как талисман неожиданной удачи. Прекрасным талисманом привлечения богатства будут слитки золота.
3) Кристаллы Фэн Шуй: лучи света, проходя через них преломляются в цвета радуги и удлиняются, при этом собирая и накапливая все виды энергии, уничтожая негатив и превращая его в позитив. Первая ваза сможет обойтись и без кристаллов Фэн Шуй, но приобрести их для благополучия в семье необходимо, как только позволят средства.
4) Фигурку Бога Богатства, любого понравившегося, располагают в вазе лицом к себе. Искусственные бриллианты и драгоценные камни. 5 – 7 видов и различных цветов полудрагоценные кристаллы и камни. И множество других символов богатства и процветания помогут заполнить вазу, когда она станет достаточно объёмной.
5) Секретными составляющими вашей первой вазы могут быть различные фото, вырезки из журналов и газет, изображающие богатых людей и символы богатства (машины, дома, яхты, золотые слитки, ювелирные украшения, шубы и т.д.). Бывает, что в вазу, как талисман, закладывают мешочек с землёй с участка богатого человека или деньги из его кошелька. Талисман работает только при получении его честным путём, иначе он будет действовать против вас. Прекрасным для вас талисманом станет денежная купюра с нарисованными вами на ней красным фломастером руны богатства, процветания и силы рода.



Возможно, у вас найдётся и свой денежный талисман, пусть он поработает для вас, на увеличение благосостояния.
Наполните вазу до краёв, а лучше горкой. Закройте крышкой и поочерёдно цветными салфетками 5 элементов: синий, зелёный, красный, жёлтый и белый. Пятью шнурами тех же цветов вазу обвязываем поверх салфеток. Убираем вазу в шкаф от посторонних глаз, на отдельную, чисто прибранную полку. Предпочтительнее в зону юго-востока. Готовую вазу следует расположить благоприятными символами внутрь дома.
Когда прирост благосостояния будет ощутимым, можно приступить к изготовлению новой вазы, но большего размера. Благосостояния и процветания вам!

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий