понедельник, 8 февраля 2016 г.

Нумерология вашей свадьбы. Влияние чисел на семейную жизнь

Не секрет, что при выборе партнера или даты свадьбы астрологии привыкли доверять многие, а такую математическую науку, как нумерология, как правило, используют реже. Напрасно, ведь кроме знака зодиака и его влияния на предстоящие события, определенная дата может стать катализатором как позитивных, так и негативных событий. Нумерология свадьбы способна дать четкие рекомендации по выбору даты торжества. Нумерология свадьбы проста и легка в обращении и может быть очень полезна при планировании семейной жизни. Ведь не зря дата свадьбы обычно выбирается не случайно.

Задумываясь над тем, на какое число её назначить, кто-то выбирает интуитивно, а кто-то основывается на свадебные гороскопы и прогнозы. С помощью нумерологии также возможно определить, будет ли дата свадьбы удачной, используя в подсчётах дату рождения партнёров. Например, при выборе месяца свадьбы, нумерология свадьбы советует сделать выбор из месяцев, следующих по счёту 3-м, 4-м, 6-м, 9-м, 10-м после месяца Вашего рождения, при этом свой месяц в расчёт уже не берётся. Общеизвестно, что числа имеют свои магические свойств. Во избежание неопределённости обратимся к нумерологии свадьбы и узнаем, какой смысл для молодоженов имеет каждое число.
Ноль – число вечности. Он является символом начала и обновления, доверия и наивности. С другой стороны, ноль связан со Скоморохом, который является любителем шуток, поэтому стоит насторожиться, если дата Вашей свадьбы содержит это число. Чтобы нейтрализовать негативное воздействие и пробудить светлую энергетику этого числа, свадебные букеты должны быть круглыми.


Единица признана символом амбиций и лидерства. В жизни супругов, чья дата свадьбы содержит единицу, будет иметь место для карьерных устремлений, которые, впрочем, могут стать причиной семейного разлада.
Двойка символизирует пару любящих сердец, романтику и женственную натуру. Брак, зарегистрированный второго числа, будет по любви, но существует вероятность измены.
Тройка является таинственным числом, она символизирует юность, зрелость и старость. Союз, заключённый третьего числа будет крепок.
Четверка – число стабильности в семейной жизни. Супруги, которые заключили брак в такой день, проживут долго и счастливо.
Пятёрка – символ, который сочетает в себе мужское и женское начала. Пятёрка является покровителем брака, сулящим прочный и успешный союз.
Шестёрка – кармическое число. Издавна считалось, что оно является символом несчастий, но вместе с этим, цифра шесть несёт в себе стабильность.
Семёрка – загадочное, магическое число, благоприятное для брака. Дети, рождённые в браке, который был заключён под её покровительством, обычно рождаются одарёнными.
Восьмерка – символ процветания и материального благополучия.

Девятка символизирует завершённость. Союзы, заключённые девятого числа, обещают быть застойными и монотонными, но вместе с этим, долговечными.
Желаем Вам счастливой и долгой семейной жизни, а нумерология свадьбы станет верным помощником в вопросе выбора даты такого светлого и радостного дня!

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

1 комментарий:

  1. Интересно, действительно ли числа играют большую роль в нашей жизни... В любом случае, я бы хотела это проверить. "Вычислю" свои числа удачи и сыграю с ними в лотерею (powerball купить билет). А вдруг повезёт:)

    ОтветитьУдалить