четверг, 8 мая 2014 г.

Мистические грани войны

В данной статье знаменитый астролог Павел Глоба рассматривает историю Великой Отечественной Войны, как ис­торию магического противостояния двух арийских народов, по су­ти своей принадлежащих к единому этносу.
Германская нацистская идея возрождения арийского духа, создания сверхдержавы, в коей жили бы представители нового арийского племени, была повержена в прах. Идеологи фашизма, строя планы о мировом господстве, исходили в своих рассуждени­ях из постулата о превосходстве немцев, как расы господ, над все­ми прочими народами. Они гордились своим нордическим проис­хождением и с большой долей тщеславия именовали себя истин­ными арийцами. На самом же деле германские племена являются лишь побочными ветвями могучего арийского древа.
voina shahmatii.jpgКак известно, представители индоевропейской группы — арии — выходцы из северных просторов современной России, разделились на несколько ветвей во II тысячелетии до н.э. Две са­мых мощных ветви арийского народа двинулись на юг и заселили Среднюю Азию и полуостров Индостан, где и сформировали но­вые очаги цивилизации, даровав миру две величайшие культуры — персидскую и индийскую.
drevo etnogenez PetrovДрево этногенеза индоевропейских языков по Петрову

arii kolestnici
Карата расселения индоевропейцев, ариев по находкам колесниц.
Другие, менее многочисленные арий­ские племена, двинулись на запад, где, расселившись по террито­рии европейской части материка, сформировали европейскую культуру. Но, чем далее уходили они на запад — тем более они ут­рачивали связь с изначальной арийской традицией. Здесь следует отметить, что по сравнению с немцами, славяне сохранили в своих верованиях, обычаях и фольклоре гораздо больше архаических элементов, восходящих ко временам арийской общности.
Поэтому-то немцы, номинально объявив себя ариями, не смогли одер­жать верх над русским народом, кото­рый является истинно арийским по су­ти своей. Свободолюбивый, независимый дух русского человека не сумели сломить столетия войн, природных бедствий и социальных потрясений, и это является лучшим подтверждением того, что в жилах русских людей еще течет горячая кровь древних ариев.
История Второй Мировой войны убедительно доказывает, что в этой ожесточенной борьбе на стороне русского народа были древние арийские божества. Без небесного покровительства на­шему народу вряд ли удалось бы остановить натиск столь мощного противника, сумевшего завоевать Европу в течение считанных ме­сяцев. Зороастрийский религиозный календарь, являющийся отражением древнеарийских представлений о времени, дает возмож­ность взглянуть на основные даты Великой Отечественной Войны под несколько иным углом зрения. Дело в том, что даты наиболее важных сражений на полях Второй Мировой Войны, определивших ее дальнейшее течение и конечный исход, точно совпали с календар­ными праздниками в честь божеств древнеарийского пантеона.
Так, например, переход в наступление советских войск под Моск­вой 5 декабря 1941 г. совпал с празднованием в честь Атара — божественного огня -Шестой гаханбар. Огонь жрецов. Атар;
победа под Сталинградом в 1943 г. совпала с праздником Благой Мысли (архангела Воху-Мана), отмечаемым 30 января - Седьмой гаханбар. Воху Ман.;
величайшее в истории танковое сражение при Курской Дуге произошло 11 июля 1943 г. — в день, который с давних вре­мен был посвящен Богине Анахите — охранительнице всего живо­го, ставшей арийским прообразом Богородицы - Третий Гаханбар. Ардвисура Анахита. Водосятие.
Само окончание Второй Мировой войны было словно согласовано с небесными ие­рархиями, поскольку день 9 мая отмечен в зороастрийском кален­даре как праздник Святого Духа — Спента-Манью, являющегося творческой ипостасью самого Господа - Второй гаханбар. Спента Ман.
9 мая — один из самых светлых праздников в зороастрийском религиозном календаре, в то время, как 22 июня — самый печаль­ный из отмечаемых дней. 22 июня — день начала Великой Отече­ственной Войны — это день воспоминания о Рапитвине (так назы­вали зороастрийцы Землю, пребывавшую некогда в благодатном состоянии до вторжения в мироздание Духа Зла).
Праздник Рапитвины, Вайю
Зороастрийский пост «Песьи дни»
1-ый градус Рака
День Рапитвины — момент летнего солнцестояния — отмечен в зороастрийском ка­лендаре как печальная дата вторжения в сотворенный мир Духа Разрушения Ангра-Манью.

Адольф Гитлер, избрав день Рапитвины датой начала военных действий против Советского Союза, вопло­тил в себе образ Духа Разрушения.
Таким образом, само начало войны в день летнего солнцево­рота несло в себе некий магический мистериальный смысл. На земле была разыграна космическая драма борьбы сил Света и Тьмы, на­чавшаяся со вторжения злокозненного Ахримана, чью роль взял на себя фю­рер фашистской Германии, и закон­чившаяся 9 мая праздником Святого Духа, символизирующим торжество Светлых сил.
Сам Гитлер мог и не знать о зороастрийской календарной системе, но все же, будучи захваченным солярной арийской идеей, он избрал датой наступления день летнего солн­цеворота.
swastika fasist.jpg
Символом фашизма стал древний солярный символ — свастика, закрученная, правда, против часовой стрелки (что символизирует смерть, разрушение, деструкцию и инволюцию). Эта свастика является символом летнего солнцеворота — момента символической смерти Солнца, после которого продолжительность дня начинает постепенно уменьшаться.
svastik po chasovoi strelke.gif
Созидательная свастика, закрученная по часовой стрелке, соответствует моменту зимнего солнцеворота, с которого начинается увеличение светового дня, что символизирует собой пробуждение жизни, начало нового эво­люционного цикла.
Гитлер выбрал путь инволюции и разрушения, сделав ставку на летнее солнцестояние и солярную свастику, закрученную про­тив часовой стрелки. Начав военные действия против Советского Союза в то время, когда Солнце двигалось по зодиакальному знаку Рака, он сам предопределил дальнейшее течение войны. Рак все­гда пятится назад, и Солнце в этом знаке начинает свой попятный путь, с каждым днем поднимаясь все ниже над горизонтом. Гитлер вынужден был отступать, и даже более того — в конце войны он был загнан в бункер, подобно раку, который прячется в своей ра­ковине. Именно в бункере — в рачьем панцире — его и настигла смерть, ставшая ему наказанием за осквернение истоков самой арийской идеи. Не только в обстоятельствах смерти Гитлера чита­ется символика знака Рака, но и в том, что он вел политику оск­вернения национальных святынь. По его личным указаниям были осквернены гробницы Льва Николаевича Толстого и Александра Сергеевича Пушкина, пострадала Киево-Печерская Лавра (а ведь гробница является символом знака Рака). Известно, что Гитлер долго охотился за мумией вождя мирового пролетариата, которую от него постоянно скрывали, постоянно перевозя из города в го­род под личной опекой профессора Збарского, специально для этой цели отозванного из лагерей.
Гитлер охотился за телом Ленина, которое, очевидно, пред­ставляло для него особый интерес, но вряд ли он мог предполо­жить, что его собственное тело станет предметом такого же инте­реса. Елена Ржевская — советская журналистка, очевидица бер­линских событий мая 1945 г., имевшая свободный доступ в рейхсканцелярию, утверждает, что после того, как обугленное тело Гит­лера было опознано экспертной комиссией, голова бывшего фю­рера была отправлена в Москву, возможно, в качестве сувенира или военного трофея, а, возможно, по другим, особым соображе­ниям.
Известно, что мертвая голова используется в черной магии и даже имеет собственное название — терасим. С древнейших вре­мен считается, что череп побежденного врага является источником огромной магической силы. Черепа врагов, или хотя бы их скаль­пы, собирали, поскольку считалось, что энергия поверженного противника таким образом переходит к победителю. Мертвую го­лову, специальным образом приготовленную, использовали в вещательных целях.
mertvaya golova.jpg
Головной убор офицера СС «Мертвая голова» 1934г
Мы можем только предполагать, что сталось с голо­вой лидера немецких национал-социалистов, но то обстоятельство, что по его личному приказу в свое время была создана дивизия СС «Мертвая голова», символом которой стал череп, позволяет пред­полагать, что Адольф Гитлер был лично знаком с ритуалами чер­ной магии, а в конечном итоге сам оказался ее жертвой. Его оппо­нент — Иосиф Сталин — учился искусству власти над людьми у того же человека, у которого учился и Гитлер, а именно у Гурджиева — известного мистика и черного мага.
gurdjiev.jpg
Георгий Иванович Гурджиев (1872-1949)
Противостояние двух учеников одного учителя закончилось полным торжеством Стали­на, и голова менее талантливого ученика украсила личную коллек­цию мага, превзошедшего в своем умении самого учителя.
Говоря о мистике Великой Отечественной Войны, об осквер­нении гробниц, об охоте за телами и головами вождей, просто не­возможно не отметить того факта, что буквально за несколько не­дель до начала войны была вскрыта гробница Тамерлана, что дало возможность духу великого завоевателя вырваться на свободу.
tamerlan.jpg
Тимур Тамерлан... 
 ... Судя по всему, воинственный дух Тамерлана действительно был потревожен и это повлекло за собой самые тяжелые последствия (вспомним, чем закончилось вскрытие гробницы египетского фараона Рамзеса II, когда в тече­ние двух лет погибло более двадцати человек, то есть практически все, кто нарушил покой египетского фараона).
Затрагивая египетскую тематику, нельзя пройти мимо того об­стоятельства, что Великая Отечественная война началась под 1 градусом Рака, тотемом которого является египетский жук-скоробей....
skorobei.jpg
....   Шестьдесят миллионов жизней унесла эта чудовищная война, шестьдесят миллионов жизней людей, оказавшихся пешками в фан­тастически цинично разыгран­ной шахматной партии между двумя великими магами — Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным. Судя по тому, что русскому народу было даровано заступничество небесных сил после того, как в 1942 г. Сталин сделал ставку на религию, вос­становив патриаршество и уза­конив отправление культа пра­вославной церкви, можно пред­положить, что он все-таки играл белыми. Во всяком случае, Гит­лер точно играл черными, и его партия была явно проигрышной. Сработало правило: черные начинают и проигрывают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий